+7 999 111-82-82

Большая квартира для семьи на «Нагатинской» с кабинетом и лимонной ванной

Жилье с хитрой планировкой, которая превратила трёхкомнатную квартиру в четырёхкомнатную с несколькими спальнями, общей зоной, двумя санузлами и отдельной комнатой для работы.

Катя и Сергей купили квартиру ещё на этапе застройки. Когда дом был сдан, квартира представляла собой бетонную коробку со свободной планировкой. Согласно типовому проекту застройщика, квартира должна была быть трёхкомнатной, но архитектору удалось сделать из нее четырёхкомнатную. Молодой семье нужны были кухня-гостиная, детская, приватная зона для родителей, два санузла, кабинет и большое количество мест хранения. Заказчикам нравились стили прованс и классика, которые нужно было вписать в современный жилой комплекс.

В общих зонах стены выкрашены краской, а для комнат выбрали обои. При обустройстве квартиры придерживались единого принципа: одноцветные стены и текстиль (цвета приглушённые, на окнах простые прямые шторы, никаких карнизов), а декоративный эффект достигается за счёт пола, мебели и аксессуаров.

ля хозяев выделили приватную зону: спальню, гардеробную и ванную комнату. В спальне использовали обои Geometric от Thibaut, а нижнюю часть оформили имитацией стеновых панелей. Кровать нашли у производителя Ditre Italia, тумбы и комод — у Giaretta, трюмо купили в «Интерьерной лавке». В квартире два санузла: первый с объёмной плиткой Vives Dunas Lima и ванной относится к спальне хозяев, второй санузел с душевой кабиной — к гостевой.

Похожие новости

Comments are closed.