+7 999 111-82-82

Керамическая плитка Vives в интерьере

Компания Vives начала свою производственную деятельность в 1957г. в городе Гресе в Испании, и специализируется на выпуске керамической плитки. Благодаря применению инновационных технологий в производстве, и стремлению к удовлетворению потребительских запросов, Vives создает только высококачественные продукты с модным дизайном. Компания прикладывает огромные усилия в исследовании новейших технологий для производства плитки, что позволяет использовать самые новые производственные системы.

Vives позволяет осуществить любые, самые изящные и авангардистские решения любого интерьера. Компания выпускает все разнообразие размеров и типов керамической плитки.

С импульсом нового веяния, в 2000г. компания Vivesзапускает новый завод, с новейшим оборудованием, по производству плитки больших размеров 60х120см., еще одно название плитки таких размеров, керамогранит. Деятельность всех заводов компании Vives сосредоточена на исследовании, развитии и дизайне плитки.

Главный офис, склады и фабрики, которых у компании шесть по всей Испании, построены для удобства потребителей. На всех фабриках постоянно обновляется оборудование, чтобы соответствовать высокому стандарту качества.

Похожие новости

Comments are closed.